Imprimer

Notre équipe

 

Nous sommes fiers de vous présenter les membres de notre équipe :

Rosie-Estelle Rivest, Présidente
rrivest@groupepmlc.com

Vincent Rivest, Directeur des opérations
vrivest@groupepmlc.com

Olivier Duclos, conseiller - acquisition de talent
oduclos@groupepmlc.com

Louis Côté-Dubuc, conseiller - acquisition de talent
lcotedubuc@groupepmlc.com

Joanie Lajoie, conseillère - acquisition de talent
jlajoie@groupepmlc.com

Ginette Labelle, Développement des affaires
glabelle@groupepmlc.com

Joanie Gosselin, Adjointe à la direction
jgosselin@groupepmlc.com

Yvon Côté, Responsable CNESST, Gestion de projet
ycote@groupepmlc.com


Ensemble, nous avons plus de 25 ans d'expérience en recrutement, sélection et gestion de main-d'oeuvre spécialisée!

Service 24 heures / 7 jours par semaine

Pour nous joindre:

Montréal / Rive Nord: 514-643-0081

Rive-Sud: 450-929-0880